Ensemble de 3 éléments décoratifs en bois sculpté de rinceau - Lot 285

Lot 285
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de 3 éléments décoratifs en bois sculpté de rinceaux Travail oriental XIX et XX° siècle
Mes ordres d'achat