Crucifix - Lot 307

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Crucifix - Lot 307
Crucifix XVIIIe siècle Double représentation d'un Christus triumphans et d'un Christus patiens de part et d'autre de l'icône Bois sculpté, peint et doré Représentation du Christ rappelant 30 x 26 cm Manques, sauts de matière On joint divers objets de religiosa
Mes ordres d'achat