RELIGIOSA - Lot 310

Lot 310
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 410EUR
RELIGIOSA - Lot 310
RELIGIOSA Réunion d'objets divers dont un portant supportant une médaille, un Christ en bois, une croix en bois sculpté, deux éléments en laiton à décors de scènes bibliques, une corne sculptée, un élément en métal à décor de portraits en médaillon, pillastres et pommes de pin
Mes ordres d'achat