Manufacture nationale de SEVRES, - Lot 326

Lot 326
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 650EUR
Manufacture nationale de SEVRES, Tasse en porcelaine polychrome à décor de frise fleurie, fond bleu céleste Porte la marque du peintre Jean Chauvaux le jeune (actif 1764-1800) H. 8,2 cm
Mes ordres d'achat