DETCHEVA, MOSNER, MIMMO, SPANN, d'après - Lot 92

Lot 92.04
Estimation :
50 - 80 EUR
DETCHEVA, MOSNER, MIMMO, SPANN, d'après Lot de six lithographies en noir et blanc Dimensions diverses Etat correct légers accidents, pliures
Mes ordres d'achat