TING - Lot 61

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 360EUR
TING - Lot 61
TING Walasse TING (1929-2010), Femme nue dans la cuisine, 1988 Lithographie "Artist proof" 88 Signature au crayon, dédicace "A Michel Love" Dimensions marges comprises : 72 x 102 cm Etat : B (infimes accidents dans la marge, accroc)
Mes ordres d'achat