Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de François QUESN - Lot 310

Lot 310
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIème siècle, suiveur de François QUESNEL Portrait de Blaise Pascal Cuivre 25,5 x 20,5 cm Restaurations Reprise de la gravure du portrait peint par François Quesnel, dont une reprise est conservée au château de Versailles. Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat