Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle - Lot 312

Lot 312
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIème siècle Un ange Plume et encre noire, lavis brun, cintré 20 x 23,5 cm Tâches, usures Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat