Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle - Lot 323

Lot 323
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIème siècle Les pèlerins d’Emmaüs Plume et encre brune, lavis gris 25 x 18,5 cm Porte en bas à gauche le cachet de la collection Nicos Dhikeos (Lugt n°3529) et en bas à droite le cachet d’une collection non identifiée, probablement collection Manteau (Lugt n° 1851) Provenance : Chez Douwes Fine Arts, Amsterdam Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat