Ecole FRANCAISE, 1742 - Lot 328

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole FRANCAISE, 1742 La Vierge à l’Enfant Toile ovale recto et verso, sans châssis 78 x 68 cm Au dos, Saint Antoine Daté en bas 1742 Accidents Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat