Ecole VENITIENNE du début du XVIIème siècle - Lot 330

Lot 330
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole VENITIENNE du début du XVIIème siècle Le Christ portant sa croix Toile 75 x 59,5 cm Usures Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat