Roxana GABI - Lot 358

Lot 358
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Roxana GABI - Lot 358
Roxana GABI (Active au XXème siècle) Portrait d’une petite fille en rouge Portrait de femme assise Paire d’aquarelles 54,5 x 40 cm Une signée et datée en bas à gauche Roxana Gabi 99, l’autre en bas à droite R. Gabi 99 Expert : René Millet - expert@rmillet.net - 01 44 51 05 90
Mes ordres d'achat