Plaquette rectangulaire figurant le Triomphe de la Justice, - Lot 382

Lot 382
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Plaquette rectangulaire figurant le Triomphe de la Justice, de la Paix et de l’Abondance. Pays-Bas, fin du XVIème siècle. Bronze. 12,4 x 6,3 cm Weber 678.9 ; Warren, Ashmolean 508 Fonte d’époque Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat