Plaquette circulaire figurant le jugement de Paris - Lot 388

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
Plaquette circulaire figurant le jugement de Paris Hans Jamnitzer (monogrammiste H.G.), Allemagne, Nuremberg, avant 1569 Plomb ou étain Diam. : 12,2 cm Fonte d’époque Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat