Eléments de tissus de lin disparates ornés d’animaux et de p - Lot 467

Lot 467
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 250EUR
Eléments de tissus de lin disparates ornés d’animaux et de personnages dans des caissons Egypte, époque copte V à VII après J.-C. Dans un encadrement Manques visibles dans la composition 53 x 38 cm
Mes ordres d'achat