Lot de 19 carreaux en faience de Delft, tous ornés d'une scè - Lot 486

Lot 486
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot de 19 carreaux en faience de Delft, tous ornés d'une scène biblique, telle que "David repris par Nathan", "Jael tue Sisera", "Joseph dans la citerne" Etat divers, accidents et manques XVIII° siècle
Mes ordres d'achat