Serrure en deux parties (une partie dormante et une partie m - Lot 494

Lot 494
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Serrure en deux parties (une partie dormante et une partie mobile) en métal à décor sur les deux parties de forgerons dont les corps sont terminés par des rinceaux. La partie centrale est à décor de feuillé et guilleché Avec sa clef Manque la poignée XIXème siècle H 8, L 18 cm H 8, L 16 cm
Mes ordres d'achat