Elément en bronze à patine brune représentant le Christ à la - Lot 503

Lot 503
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Elément en bronze à patine brune représentant le Christ à la colonne dans une arcature en perspective de style renaissance italienne, le tout surmonté d’un fronton orné d’un buste d’homme vêtu à l’antique Supporté par une tête de putto aillé dans des volutes Style renaissance XIXème siècle H 49,5 cm, P 4 cm
Mes ordres d'achat