Vase en verre incolore à décor sur la pense de palais et d’u - Lot 510

Lot 510
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Vase en verre incolore à décor sur la pense de palais et d’une courtisane dans des feuillages émaillés et dorés Il repose sur de petits pieds en verre mauve appliqués à chaud Anses en applique en verre mauve (manque une anse) Travail extrême oriental vers 1900 H 21 cm Manques
Mes ordres d'achat