5 verres en verre de Venise à décor peint émaillé de frises - Lot 511

Lot 511
Estimation :
600 - 800 EUR
5 verres en verre de Venise à décor peint émaillé de frises de perles, rinceaux et motifs géométriques dorés Le pied de forme bulbé et la coupe godronnée Venise XVIIIème siècle H 11 cm environ L’un d’eux est fêlé
Mes ordres d'achat