Flacon de forme rectangulaire et concave en cristal à décor - Lot 513

Lot 513
Estimation :
150 - 250 EUR
Flacon de forme rectangulaire et concave en cristal à décor de frises de feuilles dorées encadrant des frises de fleurs dorées et émaillées Même décor sur le bouchon XIXème siècle H 27 cm
Mes ordres d'achat