Paire de flacons carrés en verre à décor sur l’épaulement de - Lot 514

Lot 514
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de flacons carrés en verre à décor sur l’épaulement de soleil dans les coins reliés par des frises géométriques dorées. La lèvre et le bouchon sont également dorés XIXème siècle H 16 cm
Mes ordres d'achat