Plaquette figurant la Trinité. - Lot 451

Lot 451.05
Estimation :
200 - 300 EUR
Plaquette figurant la Trinité. Pays-Bas ou Allemagne du Sud, XVIème siècle. Bronze Fonte d’époque. 16,4 x 13 cm Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat