Plaquette figurant une Crucifixion assistée de St Jean et Ma - Lot 451

Lot 451.07
Estimation :
300 - 500 EUR
Plaquette figurant une Crucifixion assistée de St Jean et Marie. Pay-Bas ou Allemagne du Sud, XVIème s. Bronze doré Fonte d’époque 24,6 x 16,7 cm Expert Emmanuel Soubielle - emmanuelsoubielle@gmail.com
Mes ordres d'achat