MAINE-ET-LOIRE. 1696. Pièce signée « Gilles LE MAISTRE, Chev - Lot 98

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
MAINE-ET-LOIRE. 1696. Pièce signée « Gilles LE MAISTRE, Chevalier, Marquis de FERRIÈRE, Seigneur du PLESSIS, Chasiec, Turgon, Vieux Serier, La Chapelle, Chabossan, Chazé Henry, Conseiller du Roi, Commissaire de la Chambre Royale de l’Arsenal à PARIS. ». Pièce signée fait à PARIS le 18 juillet 1696 - Provisions de l’Office de Sénéchal de notre Terre, Seigneurie et Châtellenie de CHAZÉ HENRY (49) pour M. Louis BARRÉ Sieur De La GRANGE. Cachet de cire aux armes. 1page in-4°.
Mes ordres d'achat