CHÂTEAU DE DRAVEIL (Essonne). 1788. Mémoire des ouvrages de - Lot 290

Lot 290
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHÂTEAU DE DRAVEIL (Essonne). 1788. Mémoire des ouvrages de menuiserie faites et fourni pour Monsieur BELBEDER, en son château de DRAVEIL. » Paris Octobre 1788. Manuscrit de 4 pages in-folio. Pièce signée de l’architecte et du Menuisier. (détails des ouvrages et leurs prix)
Mes ordres d'achat