CHRISTO (1935-2020) & JEANNE-CLAUDE (1935-2009) - Lot 61

Lot 61
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHRISTO (1935-2020) & JEANNE-CLAUDE (1935-2009) Christo et Jeanne-Claude travaillant sur le Mastaba, Emirats Arabes Unis, 1982-2015. Photographie de Wolfgang Volz, tirage argentique noir et blanc. Signé par Christo et Wolfgang Volz. Numérotée 13/25. Montée sous passe-partout (50 x 60 cm) : 28 x 42,3 cm (image), 33 x 48,3 cm (feuille), Avec le livre Christo and Jeanne-Claude : in/out studio, Ed. Matthias Koddenberg, 2015.
Mes ordres d'achat