Albert CHUBAC (1925-2008) - Lot 64

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Albert CHUBAC (1925-2008) Sans titre, 2006. Techniques mixtes sur toile (acrylique, morceaux de miroir, balle, fils, tiges...) Signé, daté, situé à Tourrette-Levens (Alpes-Maritimes). Pièce unique avec inscription autographe : « Edition d'une sculpture de 1 pièce, 1/1 » 70 x 50 x 32 cm.
Mes ordres d'achat