Mauro CORDA (né en 1960) - Lot 68

Lot 68
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Mauro CORDA (né en 1960) La Nuit, 2003. Bronze original à patine noire. Signé et numéroté 2/8 derrière le talon droit. Fonderie de La Plaine à Saint-Denis. H : 190 cm. Plaque de support en bronze : 88 x 70 cm. Manquent les yeux de verre.
Mes ordres d'achat