Gaël DUVERT (né en 1976) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Gaël DUVERT (né en 1976) Perlimpinpin, 2010. Techniques mixtes, contraste de cannettes, acier et aluminium sur panneau de bois. Pièce unique signées des initiales en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 48 x 96 cm.
Mes ordres d'achat