Jean-Claude FARHI (1940-2012) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Jean-Claude FARHI (1940-2012) Pointe biseautée (bleue), 1980. Polyméthacrylate sur socle en plexiglas blanc. Signée et datée 1980. 48 x 16,4 x 16,4 cm avec le socle.
Mes ordres d'achat