Souleymane KEITA (Sénégal 1947-2014) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 6 400EUR
Souleymane KEITA (Sénégal 1947-2014) Composition, 2007. Techniques mixtes, collages et ficelle sur toile. Signée et datée au dos. 153 x 110 cm.
Mes ordres d'achat