Peter KLASEN (né en 1935) - Lot 90

Lot 90
Estimation :
300 - 400 EUR
Peter KLASEN (né en 1935) Stop, 1971. Sérigraphie sur papier couché. Signée et numérotée 29/350. 76 x 56 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat