Yves KLEIN (1928-1962) (d'après) - Lot 93

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Yves KLEIN (1928-1962) (d'après) Anthropométrie ANT 83, 2000. Lithographie sur papier. Signée par Madame Rotraut Klein-Moquay et numérotée 25/200 au dos 76 x 56 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat