Giorgio LAVERI (Italie, né en 1950) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
250 - 350 EUR
Giorgio LAVERI (Italie, né en 1950) L'Angioletto, 2002. Assiette murale en céramique réalisée pour le 10e anniversaire de l'International Propeller Club, Port of Savona. Exécutée au Studio Ernan à Albisola (Italie). Céramique signée et numérotée EA ½ au dos. Diamètre : 30 cm.
Mes ordres d'achat