Roberto MATTA (1911-2002) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
500 - 700 EUR
Roberto MATTA (1911-2002) Cosi Fan Tutte, 1970. Paire de gravures en couleurs sur papier Arches. Signées et numérotées 79/100. Papier légèrement jauni. 66 x 50 cm. Bibliographie : Roland Sabatier, Catalogue raisonné de l'oeuvre gravé, p. 224
Mes ordres d'achat