Patrick MOYA (né en 1955) - Lot 113

Lot 113
Estimation :
300 - 400 EUR
Patrick MOYA (né en 1955) L'Ile de Moya (Jour/Nuit), 2015. Deux estampes numériques. Signées et numérotées 3/25. 59 x 42 cm. Encadrées sous verre.
Mes ordres d'achat