Guido PALMERO (Italie, né en 1952) - Lot 116

Lot 116
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Guido PALMERO (Italie, né en 1952) La Jeune fille à la perle, 2016. Acrylique sur vitre latérale de voiture de marque Fiat. Signée et datée en bas à gauche. 36 x 75 cm. Deux attaches de fixation murale sont jointes.
Mes ordres d'achat