Monique ROZANES (née en 1936) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Monique ROZANES (née en 1936) Portrait de l'Homme de l'An 2000, 1999. Sculpture en Altuglas. Signée et datée sur la base, contresignée et datée sous la base. 55 x 25 x 15 cm.
Mes ordres d'achat