James ROSENQUIST (Etats-Unis, 1933-2017) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
James ROSENQUIST (Etats-Unis, 1933-2017) Hot Lake (2nd State), 1978. Gravure et aquatinte. Signée, datée, titrée et numérotée au crayon 60/78. 58 x 101 cm. Pliures marginales de manipulation.
Mes ordres d'achat