Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
800 - 1000 EUR
Niki de SAINT-PHALLE (1930-2002) La Reine, 1999. Eau-forte et aquatinte, rehaussée à la main. Signée et numérotée 12/40. Publiée par la Galerie Kornfeld, imprimée par The Lapis Press. 35 x 31 cm. Encadrée sous verre
Mes ordres d'achat