Patrick SCHUMACHER (1953-2020) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Patrick SCHUMACHER (1953-2020) Bélier, 2016. Résine peinte sur socle en bois laqué avec tiroir. Signée et numérotée 3/8 au fond du tiroir. 38 x 33 x 34 cm.
Mes ordres d'achat