Sacha SOSNO (1937-2013) - Lot 133

Lot 133
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Tête carrée, 1996. Pièce unique en marbre bleu. Signée et datée. 30 x 15,5 x 15,5 cm. Reproduite dans le catalogue Sosno, All Blue, Galerie Ferrero, Nice, du 7 juillet au 31 août 2011, p. 14
Mes ordres d'achat