Sacha SOSNO (1937-2013) - Lot 134

Lot 134
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 760EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Tête au carré, circa 2010. Sculpture en pâte de verre bleue estampillée Daum. Signée et numérotée 321/500. Dans sa boîte d'origine et avec son certificat Daum. H : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat