Sacha SOSNO (1937-2013) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
350 - 500 EUR
Sacha SOSNO (1937-2013) Vénus oblitérée aux chiffres, 2012. Estampe sur carton et sérigraphie sur plexiglas (2 niveaux). Signée et numérotée 42/200. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat