Edmond VERNASSA (1926-2010) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Edmond VERNASSA (1926-2010) Composition Fuchsia, 1972 Sérigraphie sur papier blanc. Signée, datée et numérotée 15/27. 80 x 60 cm. Tâches d'humidité sur la marge inférieure et léger gondolement.
Mes ordres d'achat