Marcel GROMAIRE (1892-1971) - Lot 156

Lot 156
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu féminin, 1959 Lithographie sur papier Réalisée en hommage à Raoul Dufy , signée et datée dans la planche 28,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat