Salvador DALI (1904 -1989) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Salvador DALI (1904 -1989) - Les simoniaques - Devins et sorcières - Les blasphémateurs 3 lithographies sur papier issues de la série de La Divine Comédie, L'enfer Signées dans la planche 30 x 23 Insolation en marge supérieure JOINT Une lithographie représentant Atlas, non signée 30 x 24 cm
Mes ordres d'achat