Viviane FAIVRE-VELLA - Lot 169

Lot 169
Estimation :
20 - 30 EUR
Viviane FAIVRE-VELLA L'Ombre Lithographie encadrée Signée, située et datée en bas à droite "Faivre-Vella 05. 83", numérotée 14/100, dédicacée "Pour Jessy de Salto", 74 x 54 cm à vue
Mes ordres d'achat