Joan GARDY-ARTIGAS (ne en 1938) - Lot 181

Lot 181
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Joan GARDY-ARTIGAS (ne en 1938) Turpitude hongroise, 1980 Lithographie sur vélin d'Arches Signée et numérotée 41/80 en bas à droite 65 x 50 cm Expert : Virginie Journiac - v.journiac@gmail.com
Mes ordres d'achat